Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

В рамках работы недели Семейных МФЦ с дружественным визитом нас посетили Ирина Гончарова, региональный координатор федерального партийного проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия" в Нижегородской области, и Дмитрий Исаев, председатель Регионального отделения Всероссийского общественного движения "Отцы России" в Нижегородской области! 

Это была уникальная возможность для наших гостей познакомиться с работой Семейного МФЦ, где мы стремимся создать комфортные условия для семей и помочь в решении различных вопросов. Мы предоставляем широкий спектр услуг, направленных на поддержку семейного благополучия, начиная от консультаций по вопросам семейного права до организации развлекательных мероприятий для детей и родителей.
Гостям были представлены наши инициативы, направленные на укрепление семейных ценностей и поддержку семейных отношений. Мы обсудили возможные направления сотрудничества и обмена опытом в сфере семейной политики и социальной защиты семьи.

Благодарим Ирину Ивановну и Дмитрия Сергеевича за интерес к нашей работе и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!

ФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст